Немного о нас

Здравствуйте, меня зовут Сергей.

В 1995 году на базе уже существующей с 1989 года фирмы Бел-Ка было организовано производство по изготовлению стальных и межкомнатных дверей. Создавая их конструкцию, инженеры предприятия учитывали не только тенденции рынка, но и потребности заказчиков. Дверь, прежде всего, должна быть стойкой к взлому, иметь надежные замки, а также эстетичный внешний вид.

Наши металлические конструкции модели Бел-Ка успешно прошли лабораторные испытания. Все двери имеют сертификаты пулестойкости и устойчивости к взлому.

Даже стандартные базовые модели дверей на «отлично» прошли тестирования, проводимые с помощью пистолетов ТТ, Макарова, а образец 3-го класса пулестойкости с броневым листом толщиной 4,5 мм выдержал очередь из автомата Калашникова.

Что мы предлагаем?

  • Изготовление и установку входных металлических и межкомнатных дверей;
  • Поэтапная установка конструкций;
  • Монтаж и сервис замков и фурнитуры;
  • Ремонт и обслуживание дверей «под ключ»;
  • Производство предметов интерьера;
  • Вскрытие стальных дверей;

Очень жаль, что некоторые заказчики про нас забыли.

Несмотря на нестабильную экономическую обстановку в стране, наше производство развивается и вот уже почти 25 лет изготавливает двери высочайшего качества.

После кризиса 2008-2010 годов мы потеряли часть своих постоянных заказчиков.

Для многих производителей дверей наши изделия – эталон надежности и безопасности. Мы дорожим репутацией, поэтому вы всегда можете приехать к нам на производство и лично убедиться в этом: посмотреть, как наши опытные мастера изготавливают конструкции для будущих дверей, ознакомиться с готовыми образцами продукции в демонстрационном зале.

Обратившись к нам, вы получите грамотную консультацию наших специалистов, которые помогут в выборе материалов и моделей двери конкретно под ваш случай.

Сейчас конкуренция на рынке высокая, поэтому остерегайтесь ПОДДЕЛОК!

Как же избежать покупки некачественной двери? Прежде всего, должна насторожить низкая цена при обещании высокого качества. Обычно в дешевых моделях применяют тонкий металл, тогда о безопасности речи быть не может: такую дверь легко может вскрыть любой мошенник, вооруженный простым молотком.

При выборе металлической двери помните, что вы заказываете конструкцию, которая прослужит вам не один год, при этом защитит от несанкционированного проникновения в ваш дом.

Выбирайте надежных и проверенных производителей. Ждем вас в нашей фирме!


© 1994-2024 Компания Бел-Ка   |   Офис и салон дверей   |   Карта сайта

Top.Mail.Ru

Оставьте ваше имя и номер телефона и мы свяжемся с Вами в ближайшее время


Отправляя данную форму Вы подтверждаете согласие на обработку Ваших персональных данных согласно политики конфидециальности




Оставить заявку